Показать меню

Noize MC - Любимый цвет (текст песни + аккорды) Царь горы 2016

2
+2

ТЕКСТ ПЕСНИ С АККОРДАМИ

Am                  E                       G
У меня есть три футболки, две гитары, пара кед
                        D                      F
И песенок эдак под сорокет на болванку в рюкзаке
               C                      G
Я тебе их запишу и подпишу там в уголке
                                          Am
Свой дурацкий псевдоним на иностранном языке
А у меня есть хитрый план под гитару тебе спеть,
Затащить тебя в постель, завести с тобой детей
И прожить с тобой всю жизнь
Соглашайся, не робей
Я беру тебя с собой в тыщу разных городов,
В тамбуры всех поездов, на плацкарты и в СВ
И в наш загородный дом,
Что пока что не готов, но он будет стопудов.
Am                      E                         G
И будут вписки с раскладушками в однушках, будут люксы
                       D                  F
Где три комнаты и два душа, будут южные пляжи,
Будет полярная стужа, много чего будет,
C                         G
Ты будешь моей женой - я буду твоим мужем.
Припев:
Am         E               G
Весь мой смысл в твоих глазах.
         D               F
Когда я вижу его - мне нравится,
                             C
Плюс зелёный - мой любимый цвет,
   G
Зелёный - мой любимый цвет.
Am   E              G
Иногда они смотрят так,
         D               F
Что внутри меня что-то плавится,
                           C
Но зелёный - мой любимый цвет.
   G
Зелёный - мой любимый цвет.
Я ещё не дописал эту песню до конца -
Получается попса, как Антонов или Лоза,
Про то, как я смотрю тебе в глаза
И в процессе будто бы слышу наши юные смешные голоса,
Наивняк и детский сад - будто мне 17 лет,
Будто ты зашла к Данилычу распечатать реферат,
Мол, привет, Аня - Ваня, Ваня - Аня, очень рад,
И назад дороги нет, а повороты - только в ад,
В одиночку не дойти, но в палатке будет рай:
"Что ты делаешь, отпусти. Быстро руки убирай,
Алексеев, не приставай, Прекрати... Продолжай..."
No woman, no cry.
Нет женщины, нет крика - ни крика радости, ни вопля боли,
Но без тебя я ору, как наш Вася во время колик.
Зайка моя, ты - мой спирт, я - твой алкоголик.
Моё море, я готов сожрать пуды твоей горчащей соли.
Припев

Аккорды Noize MC
3 456   просмотров
ТОП текстов песен
VERBEE - ОдинVERBEE - Давай взорвёмБабек Мамедрзаев, MriD - Одинокий молодойLIZER - Между НамиLIZER - Не ангел#2Маши - ИнеяБабек Мамедрзаев - ПринцессаКлава Кока - ЗаяKazka - ПлакалаТимати feat. НАZИМА - НельзяVERBEE - Кто ты такаяRASA - Пчеловод (скачать + текст песни)Али Димаев – Нохчи ЧьоRASA - ФиолетовоТима Белорусских - АлёнкаДжаро & Ханза - Королева танцполаMiyagi feat. TumaniYO, KADI - BismarckМохито - Руки прочьЭлджей, Era Istrefi - Sayonara детка (MP3 + текст песни)Полина Гагарина - Ангелы в танцеМакс Корж - ШантажАртур Пирожков - Алкоголичка (текст песни)Звонкий - ShineHammAli & Navai - ПряткиLIZER - УлицаМот, Zivert - ПарусаVERBEE - Больше не ищиVERBEE - ЗацепилаHammAli & Navai - Девочка-войнаСкачать Некурили - Вася каратист MP3Ленинград - i_$ussNoize MC - Любимый цвет (текст песни + аккорды)Лёша Свик - ЛунаArtik & Asti, Артём Качер - Грустный дэнсЕгор Крид - СердцеедкаNILETTO - ЛюбимкаИнна Вальтер - Я хочу кричатьДжиган, Artik & Asti - Таких не бываетБоронина - ЛифчикMiyagi - СамурайДима Билан - Молния (скачать mp3)Инна Вальтер - Дымом лечиласьLIZER - КораблиArtik & Asti - Под гипнозомСкачать песню из фильма "Неуловимые мстители" – ПогоняJONY, HammAli & Navai - Без тебя я не яБабек Мамедрзаев - Твоя мама и тыPHARAOH - На ЛунеVERBEE - Время не лечитT-killah & Миа Бойка - Мама не в курсеHammAli & Navai - Как тебя забытьTERNOVOY (ex. Terry) - ЗодиакMiyaGi & Эндшпиль - KriminalRamil' - Вся такая в беломST - Луи ЛуиБаста, Daria Yanina - ЗажигатьRauf & Faik - Это ли счастье?HammAli & Navai - Хочешь я к тебе приедуDoni feat. Timran - Не спатьЕгор Крид - Миллион алых розMiyaGi - Captain (слова песни)#2Маши - БосаяТимур Муцураев – Никогда не падай духомТима Белорусских - Привычка убегатьTERNOVOY feat. AMCHI - ПрочьМонеточка - Каждый разТилэкс feat. Джарахов - Таешь на губахJONY - КометаMAKF - Девочка со впискиBahh Tee feat. Нигатив - Ты меня не стоишьЗвонкий - ГолосаRauf & Faik - ДетствоLIZER - Молодым5sta family - Один на одинБабек Мамедрзаев - Я встретил тебяVAVAN - Девочка качайТима Белорусских - Мокрые кроссыTERNOVOY (ex. Terry) - Мне с тобою легкоДжиган - ПлавноJah Khalib - Сжигая дотлаHammAli & Navai - Ты позвонишь ночьюTerry - ДомофонТима Белорусских – НезабудкаАртур Пирожков - ЗацепилаJah Khalib ft. Маквин - ЛейлаPHARAOH - Дико, напримерMiyaGi & Эндшпиль - ТамадаДима Карташов & Мари Краймбрери – ЗолотоЛСП - МонеткаHammAli & Navai - НотыАдлер Коцба feat. Timran - Запах моей женщиныMiyaGi & Эндшпиль – Люби меняVERBEE - УлетайZivert - CredoЕгор Крид feat. Филипп Киркоров - Цвет настроения чёрныйHammAli & Navai - МамаMiyagi & Эндшпиль, Рем Дигга - I Got LoveMOLLY - Красивый мальчикMiyaGi – По уши в тебя влюблёнРита Дакота - Новые линии